детский ЛОР

17:02 17-02-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Моей дочке 2 года. С рождения иногда похрапывала во сне, лор смотрела, но "патологий не обнаружила" и затруднилась назвать возможные причины храпа. Предположила, что когда вылезут зубы, храп пройдет. Но зубы вылезли все 20, а храп остался. Поскажите, какие могут быть рекомендации. Спасибо.

Ответы

# 18:09 18-02-2008 Елена, обратиться
Спасибо, доктор, к сожалению, у нас проблема с хорошими лорами, мы живем не в Москве. Скажите, а тип носа передается по наследству? Дело в том, что описанные вами признаки нарушения аэродинамики носа по Южному типу мне хорошо знакомы на собственном примере, могло ли это передаться дочери? Изучаю ваше издание, возможно, обращусь за советом. Спасибо.
# 18:16 18-02-2008 Елена, обратиться
К сожалению, на вашем сайте не работает ссылка http: // www. airsilver. net/ ch27A. html
и я не могу узнать о доврачебной помощи. ..
Я буду ждать, когда исправят ошибку.
# 23:30 19-02-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Елена, читайте внимательнее ответы. Повторяю: ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: / / www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!