детский ЛОР

13:13 18-02-2008 / Марина, обратиться

Доктор! Подскажите пожалуйста. Препарат Отипакс просто закапывают в ушко (как написано в инструкции)или надо закапать а потом в ваточку туда засунуть и шпочку надеть ребенку? (Нам 9 мес). Как лучше? ??

Ответы

# 16:49 18-02-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Марина, это зависит от того, какое заболевание в ухе Вы лечите. Вы нам не сообщаете какое заболевание Вы лечите. Спросите у доктора, который назначил Вам лечение, ибо он знает какое у Вас заболевание уха.
# 16:53 18-02-2008 Марина, обратиться
острый катаральный средний отит, а у доктор не могу спросить (он в отпуск ушел на неделю)
# 19:32 19-02-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Марина, мы лечим такое заболевание другими способами, но не в праве вмешиваться в лечение другого доктора и не можем назначать лечение без осмотра - в слепую. Вместо Вашего доктора, которы в отпуске, должен быть другой, который может изучить записи в Вашей истоии болоезни и ответит на Ваши вопросы или изменить лечение по его усмотрению.