banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ЛОР

15:09 25-02-2008 / Елена, обратиться

Доброе утро!
Моя дочь(2 года)за последние 4 месяца болела отиом три раза! Это случалось на фоне болезни (ларингит, орви)а последний раз был насморк, потом прошел и спустя только неделю у нее заболели уши! Когда я спросила у нашего лора, может ли такое быть из- за аденоидов или еще по какой то причине, то она сказала что нет и это просто совпало. Мне что то верится с трудом, скажите из- за чего так часто могут болеть уши, может какие- то причины в носоглодке или еще в чем? И что считать хроническим отитом? Нам наш лор ставила диагноз катаральный отит.
Заранее спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:14 25-02-2008 Елена, обратиться
Забыла написать, в первый раз нам назначали аугменти, пропили, второй и третий раз обошлсь без антибиотиков.
# 16:53 25-02-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Елена, мы не обсуждаем назначения и мнения лечащих врачей. Хронический тубоотит признается через три месяца заболевания. Вы сами сообщаете, что причиной отитов являются Ваши простуды и, конечно, аденоиды тут не причем. А основной причиной являются нарушения в носу, которые и программируют простуду. Подробнее о зависимости простуды от нарушений в носу, осложнении на уши и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net. А лучше, обратитесь к более опытному лор- специалисту или к лор- профессору в Московские клиники указанные на моем сайте.
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru