детский ЛОР

15:51 10-03-2008 / Елена, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, каков курс уколов антибиотика при паратонзиллярном абсцессе? Дочь с прошлого понедельника(вечера)лежит в больнице. В принципе, нам сказали, что обычно делают 21 укол. Ей продолжают делать. Не опасно ли это(уколов больше, чем надо)? Сейчас ведь праздники, может забыли отменить? И могу ли я как- то повлиять- написать расписку с просьбой отменить уколы. Температуры нет, горло чистое. ..
Спасибо!

Ответы

# 19:28 10-03-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Елена, Ваш ребенок находится на лечении в больнице, где врачи стремятся спасти его, чтобы гнойник из горла не спустился в область сердца, и к ним обращайтесь с Вашими вопросами по лечению. Мы не обсуждаем назначения и мнения лечащих врачей. Вы можете обратиться к более опытным специалистам, но не заочно.