детский ЛОР

15:16 12-03-2008 / Оксана, обратиться

Добрый день! Моему ребенку 2, 8. У него уже недели три нос сопит, выделений нет, признаков простуды нет. Когда спит ночью - храпит. Врач поставил диагноз - аденоит. Назначил зиртек, протаргол, кварц. Но дело в том, что в поликлинике кварц не работает. Можно ли обойтись без него или можно чем- то заменить? Спасибо

Ответы

# 18:32 12-03-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Оксана, Вы находитесь на лечении у врача и с ним обсуждайте вопросы лечения. Мы не обсуждаем назначения и мнения лечащих врачей и не назначаем лечение без осмотра - в слепую. При желании, вы можете обратиться к более опытному специалисту, но не заочно