детский ЛОР

23:07 29-03-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моему ребенку 2 года. Когда она находится на улице, у неё постоянно слезятся глазки(независимо от времени года). Красноты нет, дома всё нормально. Обследовались у окулиста - все в порядке. Делали тест на проходимость слезных путей (проба Веста) и тут все нормально. Зондирование не показано. Сказали что надо обратиться к лору. Расскажите, что это может быть и как с этим бороться?

Ответы

# 09:41 30-03-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Наталья, причин для таких явлений может быть много и каждая требует своего лечения, поэтому, надо обратиться к лор- специалисту, но не заочно.