Здравствуйте, ребенку 1г. и 11 мес. недавно простудился, был насморк и кашель, без температуры. буквально через 2 дня насморк прошел, кашель остаточный утром, а через 5 дней кашель усилился, голос осип, кашель сухой, давали эреспал, потом бромгексин, эффекта нет, показали врачу - назначили бактрим и стоптуссин, лечим 2 дня, сколько можно принимать эти лекарства и есть ли вероятность осложнения, можно ли сделать ингаляции?
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
У
Ульянов Ю.П.…………
Ответ: Дорогая Ольга, Вы находитесь на лечении у врача и с ним обсуждайте вопросы лечения. Мы не обсуждаем назначения и мнения лечащих врачей и не даем рекомендаций без осмотра - в слепую. По Вашему описанию, похоже, что не долечили носик, а это приводит к ротовому дыханию во сне и соответственно, - к кашлю и осиплости голоса. Подробнее о зависимости горла от нарушений в носу и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net. А лучше, обратитесь к более опытному лор- специалисту или к лор- профессору в Московские клиники указанные на моем сайте.
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: / / www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: / / www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!