детский ЛОР

14:06 16-05-2008 / Лена, обратиться

Подскажите пожалуйста чем лечить золотистый стафилококк 10 в 4 степени у ребенка 5 лет (мазок из горла) и нужно ли лечить. Сейчас ничего не беспокоит, но до этого были частые стоматиты, причем без температуры. спасибо оргомное.

Ответы

# 18:07 18-05-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Лена, стоматиты лечат у стоматологов и покажитесь для контроля состояния горла лор- специалисту.
# 15:59 23-05-2008 Лена, обратиться
Спасибо большое за ответ. мы были у ЛОР- а и стоматолога, ЛОР сказал, что все в порядке и что 10 в 5- ой степени золотистый стафилококк это норма. Это действительно так? Просто доктор молодой и сказал, что потерял бумажку с точными цифрами по норме.
помогите пожалуйста разобраться.