детский ЛОР

12:22 26-05-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Врач назначил Тонзилгон в каплях (ребенку 2, 5 года). Сколько по времени его надо пить? Назначено было в профилактических целях на фоне слегка красного горла, которое долгое время остается красноватым.

Ответы

# 16:44 26-05-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Юлия, задайте этот вопрос вашему доктору, который назначил вам это лечение. С доктором Вы можете связаться по телефону через поликлинику, где он Вас консультировал. Без осмотра - в слепую, мы не сможем дать вам рекомендации по лечению.