детский ЛОР

09:04 28-05-2008 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. Доктор подскажите к кому обратиться. Ребенку 2года 8мес. Вчера за ушком обнружила 2 шишечки, небольшие вздутия, плотные, без покраснений. ходили к педиатру, сказали может продуло, помазать гепариновой мазью 2 раза в день. Но меня беспокоит эта неопределенность. При осмотре малыш говорит, вроде не болит, но лишний раз смотреть не дает, убирает руку. За левым ушком ничего нет, а за правым есть. Еще 2й день очень красные щечки, температуры нет, высыпаний на коже нет. Может ли это быть аллергия, или есть ли связь между ушком и краснотой щек.

Ответы

# 14:58 28-05-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Наташа, Без осмотра - в слепую, мы не сможем ответить на ваши вопросы. Покажитесь лор- специалисту.