детский ЛОР

02:20 30-05-2008 / Аленка, обратиться

Здравствуйте, моему ребенку 4года имеем 2 ст. адынойдов, которые постоянно воспаляются, как пойдем в сад неделя и мы болеем, просто кашмар, а нам по развитию надо посещать дошк. заведение, как нам быть, что применять чтобы часто они не давали о себе знать?

Ответы

# 14:20 30-05-2008 Светлана…, обратиться
Здравствуйте! Моему ребенку 6 лет, и аденоиды 3- й степени. Нужнали операция или можно обойтись без неё?
# 16:15 01-06-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Светлана, с современных позиций, аденоиды 3- й степени подлежать лечению, что позволяет перевести их во вторую степень. Обычно, аденоиды увеличиваются до 3- й степени, чтобы защитить горло и дыхательные пути от инфекции из носа. Поэтому, надо вылечить источник инфекции в носу, что позволит аденоидам сократиться до 2- ой степени и тогда носовое дыхание будет восстановлено. Подробнее о простудных заболеваниях носа, нарушениях аэродинамики носа и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net. А лучше, обратитесь к опытному лор- специалисту или к лор- профессору в Московские клиники указанные на моем сайте.
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать