детский ЛОР

19:08 30-05-2008 / Вадим, обратиться

Здравствуйте, уважаемый Доктор. Моей дочери 3, 5 года. С осени 2007 года начали ходит в детский сад. Зимой были частые простудные заболевания. Слышали , чтобы укрепить иммунитет ребенка, надо съездить на море. Убедительная просьба, подскажите какие курортные зоны(В России и зарубежом)лучше всего подходят для этой цели?

Ответы

# 15:19 01-06-2008 Ирада, обратиться
у моей дочери(3 года) Уже 5 дней держится. тнмпература. Наш педиатр подозревал вирусную ангину. через 4 дня я заметила на верхнем небе небольшую красную точку. Может ли это быть вирусным стоматитом и может ли всего 1 пятнышко давать температуру 5 дней.