детский ЛОР

10:00 04-06-2008 / Василина…, обратиться

город небольшой, современных технологий практически нет. Ребенку в 4 года удалили аденоиды, у вас читаю что это на фоне слабой имунной системы. Месяц назад съездили на море и весь насморк прошел. Приехав обратно в Хакасию и когда пошел в садик опять начался насморк. Подскажите как надо поднимать имунитет ребенку. И нам всегда говорят промывать нос, но от этой процедуры у него всегда столько крика и слез, что стоит ли оно того? Подскажите как бороться с насморком и поднять имунитет. Спасибо. Заранее благодарна.

Ответы

# 14:20 04-06-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Василина, Вы ошибаетесь, - я никогда не ссылался на плохой иммунитет и категорически против промываний носа, которые приводят к синуситам и отитам, ибо нос промываний не любит. Подробнее о насморках у детей и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net А лучше, обратитесь к более опытному лор– специалисту или к лор- профессору в Московские клиники указанные на моем сайте
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!