детский ЛОР

18:09 06-06-2008 / Олег, обратиться

Добрый день, мне 21 год, лечился от насморка синуфорте 8 раз, после этого появилась сухость в носу, и снова какие- то выделения из носа пошли(имеют неприяный запах, жидкие, желеобразные). К врачу попасть не могу, т. к. режется зуб мудрости(температура) Посоветуйте что- нибудь.

Ответы

# 20:33 07-06-2008 Олег, обратиться
Сегодня сделал снимок - гайморит правой пазухи, назначено:
аугментин 1000 1Х2
геламертол форте 1Х4
Фликсоназе 1 раз в день
Цетрин
1)Как прокоментируете лечение и что еще можно добавить? 2) показаны ли физ процедуры?
# 16:56 08-06-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Олег, Вы находитесь на лечении у врача и с ним обсуждайте вопросы по лечению. мы не обсуждаем назначения и мнения Ваших врачей и не можем рекомендовать лечение без осмотра - в слепую. При желании, Вы можете показаться и более опытным специалистам.