banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ЛОР

16:50 12-06-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 2, 5 г. с октября 2007 г. в носу постоянно слизь, то густо- зеленая, то белая. Какое только лечение не перепробовали. Спасаемся только промыванием морской солью. Но через некоторое время нос опять полон слизи. Ребенок сморкается, но все очистить ему не удается. Что это за инфекция?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:50 17-06-2008 Юлия, обратиться
Вот уже с октября 2008 г. как пошел в д/ с. ребенок болеет по 2 раза в месяц, Отит, Бронхоспазм, ОРЗ, кашель, из носа желто- зеленая слизь - вот набор инфекций за этот период. Дело в том, что вместе с ребенком каждый раз болею и я. Те же симптомы: заложенность носа, желто- зеленые выделения, кашель с мокротой. Все это протекает без температуры и длиться в среднем по 2 недели. Спасаюсь каплями сосудосуживающими и Бисептолом. Недевно перенесла гайморит и пролечилась антибиотиками, но на фоне моего выздоровления ребенок вновь заболел, и я, в следствии подцепила вновь инфекцию. Подскажите, что это за микроб такой, как это выяснить, как уберечь ребенка и себя? Сдавали тест на Хламидиоз - результат отрицательный у всей семьи. Спасибо

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru