детский ЛОР

13:35 28-06-2008 / Вера, обратиться

Здравствуйте. Моей дочери 5, 5 лет. Дней 10- 12 назад заметила, что она постоянно все переспрашивает. Сначала думала, что шутит так, но потом заметила, что она действительно не слышит. Сходили вчера к ЛОРу, выявили снижение слуха на одном ухе 20% , на другом 30% . Нос чистый, горло в порядке температуры нет. Уши не болят. Нам выставили диагноз тугоотит. Назначили: капать борный спирт з раза в день, эреспал, и физиопроцедуры. Нигде не могу найти что это за болезнь такая. И очень боюсь упустить время, если что- то серьезное. Может показаться другим специалистам?

Ответы

# 18:00 29-06-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Вера, Вы находитесь на лечении у врача и эти вопрос надо задавать Вашему доктору, который поставил Вам такой диагноз. Можете обратиться и к другому доктору, но не заочно. Мы не обсуждаем назначения и мнения лечащих врачей. Подробнее о тубоотита и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать