детский ЛОР

11:13 08-07-2008 / Света, обратиться

Добрый день, сыну 2 года 3 месяца, нет соплей, но уже давно, около месяца кашляет по утрам, и хрипит. кашель влажный, но не частый. а хрипы слышны. прошли курс сиропа Эреспала, пили 10 дней 3 раза перед едой, но не помогло. Что теперь принимать? Помимо делаем обтирания Доктор Мом мазь на ночь. Спасибо

Ответы

# 16:57 08-07-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Света, кашель является защитной реакцией по защите легких от угрозы из носа, следовательно, надо приводить в порядок носовое дыхание, особенно по ночам - во сне, для чего требуется помощь лор- специалиста Подробнее о зависимости горла от нарушений ы носу, заложенности носа и доврачебной помощи у детей смотрите на сайте http: // www. airsilver. net. А лучше, обратитесь к более опытному лор- специалисту или в лор- профессору в Московские клиники указанные на моем сайте
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net. печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать