banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ЛОР

13:29 18-07-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте доктор! Очень прошу, помогите! Нужна ваша помощь. Моей дочке 2 года и 4 месяца. В полтора годика мы пошли в детский сад и, проходив 3 недели - заболели. Педиатр поставил диагноз ОРЗ, выписал сироп от кашля, капли в нос и хлорофилипт для горлышка. Регулярно показывались доктору, которая выписывала все новые и новые сиропы, капли, спреи. 3 недели мы лечились дома, не прибегая к антибиотикам. Через 3 недели в очередной раз пришли на осмотр, доктор сказала, что у ребенка уже бронхит, и пора ехать в больницу. В больнице на меня смотрели, как на идиотку, мол: как мамочка с таким кашлем можно сидеть столько дома? ?? Если бы это было ОРЗ, то за 2 недели все уже само бы прошло. В общем, в больнице мы провели еще 2 недели. Итого больничный затянулся на 1. 5 мес. Выписавшись, оставили дочку дома. В феврале снова пошли в садик. На этот раз нас хватило на месяц. И опять все то же. Тот же педиатр, 4 бутылки разных сиропов, 3 разных препарата от насморка, ингалипт, хлорофиллипт. За месяц сидения дом. Ничего не помогает. Снова ложимся в больницу с бронхитом, снова цефтриаксон, по 7 ингаляций в день и электрофорез. Снова 1. 5 месяца проболели.
Температура не повышалась в обоих случаях.
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ, КОГДА ПОЯВИТСЯ СНОВА НАСМОРК ИЛИ КАШЕЛЬ? Сразу ложиться в больницу? Сразу принимать антибиотики или как определить, что уже пора? Почему болезнь протекает так долго и ничего не помогает? Каким образом закалять ребенка, если при малейшем замерзании появляется насморк? Очень прошу вас, помогите нам! !!
Заранее спасибо! !!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:20 20-07-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Анна, Вы прекрасно понимаете, что мы не можем решать вопросы лечения и профилактики без осмотра - а слепую. Подробнее о простудном насморке, боли в горле и доврачебной помощи детям, а также и о закаливании детей смотрите на сайте http: // www. airsilver. net. А лучше, обратитесь к более опытному лор- специалисту или к лор- профессору в Московские клиники указанные на моем сайте.
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать
# 19:28 24-07-2008 Анна, обратиться
Спасибо за ответ, доктор. Обязательно найду время и обследую дочку. Только, к сожалению, в клиники Москвы попасть не смогу. Я из Киева.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru