детский ЛОР

11:57 21-07-2008 / Юлия (И.Б. 8996…, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 4 года, хронический тонзилит, постоянно болеет ангиной, увеличенные гланды постоянно, пока вопрос об удалении не стоит. Подскажите пожалуйста средства, что бы хоть немного уменьшить гланды, Доктор нам сказал делать компрес с водкой, но ребенок не дается, срывает повязку, может можно что- то попить, травку или лекарства. В нашей поликлинике толком ничего не советуют, только говорят о возможной операции. Большое спасибо.

Ответы

# 13:26 21-07-2008 Антонова Ирина …, обратиться
Моей дочери хронический тонзилит увеличены лимфаузлы плюс золотистый стафилокок посоветуйте лечение миндалин ни чего не помогоет ни полоскание хлорофилиптом ни анти- ангин