детский ЛОР

12:04 23-07-2008 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста про сложную мазь с гидрокортизоном. Нам прописал наш врач Лор. А я не уточнила вот что. Какое количество необходимо закладывать в нос ребенку (3, 5года) и обязательно ли мазь убирать после? У ребенка длительный насморк , недавно пошли в детский сад.

Ответы

# 13:35 27-07-2008 Валентина…, обратиться
Спасибо, уважаемый доктор. Очень помог Ваш сайт. Мы провели лечение назначеное нашим врачом. Педиатр утвердил диагноз "здоров". Но я слышу что сын говорит через нос, и меня это пугает, неужеле недолечили? Дайте пожалуйста совет.