детский ЛОР

17:59 23-07-2008 / Лариса, Нижнева…, обратиться

Добрый день. Проблема в следующем: месяц назад у дочки (2, 6 год) пролечили правостороннюю верхнедолевую пневмонию (диагноз поставили только после снимка, так как фонендоскопом хрипы не прослушивались). После лечения, через неделю мы с ней улетели на море на 20 дней. Там все было хорошо. Единственное - по утрам был небольшой влажный кашель, прокашляется - и больше в течении суток кашля нет. Позавчера мы вернулись домой. Сегодня к вечеру поднялась температура 38, 0. Больше никаких симптомов нет. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 20:08 23-07-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Лариса, причин для таких явлений много, поэтому, срочно обратитесь к педиатру