детский ЛОР

16:10 27-07-2008 / Евгений, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 3, 6. У него увеличины гранды
и аденоиды. Ночья плохо спит из зи них. Но мы после "хорошего" роддома и последующего месяца больничных антибиотиков к российской медицине относимся с большим недоверием, поэтому он у нас еще не знает врачей и даже не привит. Посовутуйте как и где нам почистить дыхалочку : ), и какие бюрократические преграды нам придется ломать? С уважением, Евгений

Ответы

# 03:50 29-07-2008 Евгений, обратиться
Здравствуйте уважаемый Юрий Петрович! Огромное спасиБо вам за совет и разъяснение по моему вопросу. А так же за адрес полезного и довольно таки интересного сайта. Я обязательно подробней его изучу. Я, слышал о защитных свойства аденоидов и миндалин, но и разногласий по этому поводу тоже. .. (как говорится; сколько людей, столько и мнений). Ещё раз Вас благодарю и прислушаюсь к вашему совету_сначала полечим. С уважением Евгений
# 10:10 02-08-2008 Svetlana, обратиться
pochalyista daite rezept lechenie adenoidov 3stepeni rebenky 4coda spasibo