banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

детский ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

детский ЛОР

16:22 11-08-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор. Сегоня ночь у ребенка 3 лет поднялась температура 38, 8. На миндалине и слизистой оболочке щек появились белые налеты в виде язвочек и похоже они чешутся, так как ребенок тянет пальцы в рот, но само горлышко не красное. Педиатр рекомендовал консультацию лор врача и сказал, что похоже на герпангину. Лечение назначил полоскание фурациллином. Что вы еще порекомендуете. Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:19 11-08-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Ольга, похоже на стоматит, поэтому покажитесь и стоматологу
# 17:43 13-08-2008 Ольга, обратиться
Уважаемый доктор! Сходили на прием к стоматологу. он поставил диагноз герпангина, назначил прием ацикловира в таблетках по 200 мг- 5 раз и мазь ацикловир. Температура держалась 2 дня 39, сегодня 36, 9. Сдавали мазок из зева и носа на флору и чувствительность к антибиотикам, там нашли золотистый стафилокок и дрожжевые грибы. Указали антибиотики к которым они чувствительны. Такой вопрос, стоит ли начинать прием антибиотиков, если температура спала и проявления болезни начали стихать. Спасибо.
# 21:56 13-08-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Ольга, мы необсуждаем назначения и мнения Ваших врачей. Вы можете обратиться и к более опытном специалистам, но не заочно.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru