детский ЛОР

00:43 17-08-2008 / Евгений, обратиться

Уважаемый Ульянов Ю. П.
Если люди обращаются к Вам, значит они не хотят лечиться у местных своих докторов, на то видимо есть веские основания. Вам пишт человек что она вынуждена обращаться . .. .
Либо помогайте людям грамотно оформив всё юридически либо можете закрывать Ваш сайт.
У нас в городе 350 000 населения.
я медик, и знаю 5 хороших врачей
1 хирург онколог
1 ортопед травматолог
1 реаниматолог
1 хиирург
1 окулист
Детских врачей вообще практически нет. проще переболеть с последствиями чем идти к нашим врачам.

Ответы

# 17:13 17-08-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Евгений, если бы Вы были доктор, то Вы прекрасно понимали бы, что мы не можем назначать лечение без осмотра - в слепую, ибо это явная халтура, которая приносит больным только вред. Поэтому, в данном случае, Вы выступаете как провокатор, чтобы в любом случае обвинить нас или в отсутствии лечения или в халтуре. Данный форум, в соответствии с правилами РУНЕТА, предназначен для доврачебного обсуждения лор- проблем, чтобы уберечь пациентов от опасных ошибок и в отдельных случаях, для рекомендации доврачебной помощи, когда это возможно. Повторные провокации будем удалять.