детский ЛОР

20:52 20-08-2008 / Карина, обратиться

Вечер добрый! Моей дочке 3, 8г. Периодически, примерно раз в квартал, у нее появляется неприятный запах из носа: (Делаю по совету врача промывание, после чего из носа выходит содержимое зеленого цвета, проходит запах. Но проходит время и всё повторяется. .что так и промывать вечно? ?Какова может быть причина, как избавиться от этого? ?Заранее спасибо.

Ответы

# 21:16 20-08-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Карина, Вам следует знать, что нос не любит никаких промываний, ибо они приводят к поражению пазух носа (синуситам) и отитам. Похоже, что у Вас уже имеется хронический гнойный риносинуит, который опасен прорывом гноя в глаз или в головной мозг. Поэтому, обратитесь к более опыносму лор- специалисту или к лор- профессору в Московские клиники указанные на моем сайте http: // www. airsilver. net.
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net. печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!