детский ЛОР

12:10 28-08-2008 / Олеся, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 4г. 6м. Были у ЛОР- врача. Диагноз: ОРЗ осложнонное, Дв. катаральный отит и ринофарингит. Пили Солютаб 1. 5 недели назад, а сейчас назначили на выбор Сумамед или Супракс. Подскажите пожалуйсто, что эффективнее. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 17:14 28-08-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Олеся, Вы находитесь на лечении у врача и с ним обсуждайте вопросы по лечению. Мы не обсуждаем назначения и мнения лечащих врачей. Вы можете обратиться и к более опытному специалисту, но не заочно.