детский ЛОР

22:23 01-09-2008 / Мари, обратиться

Здравствуйте. Моей дочери 4, 5 года. Вот уже третью неделю время от времени появляется кашель(обычно утром или вечером), но ни температуры, ни насморка нет. Может ли это быть связано с тем, что моя дочь перенесла воспаление лёгких? Наша участковая врач ничего толком не сказала, выписала только "Кленбутерол" и "Зиртек".

Ответы

# 14:30 02-09-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Мари, Вы после воспаления легких находитесь под наблюдением участкового врача и к нему адресуйте Ваши вопросы.