детский ЛОР

10:00 12-09-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! У моего сына( 2года), на шее, появились лимфоузлы, непроходят уже 4- й месяц. За это время болел единожды, но не сильно, температура около 38, держалась один день. Сдавали анализ крови, который только и показал, что ранее ребенок болел. Прошло уже 2 месяца, лимфоузлы неисчезают, а наоборот немного увеличиваются. Местные врачи ничего толком сказать немогут. Пожайлуста подскажите куда обратиться, какие анализы сдать и что это может быть. Спасибо

Ответы

# 14:40 15-09-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Оксана, причин для таких явлений может быть много, поэтому, обратитесь к более опытным специалистам (педиатру, хирургу, лор- специалисту).