детский ЛОР

08:46 25-09-2008 / Оля, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как лечить ребёнка, которому 2 месяца? Со вчерашнего дня хлюпает в носике, но в носу я не вижу сопелек. Начал подкашливать(видимо по глотке стекает) Температуры нет. На грудном вскармливании. Пока капаю молочко. Подскажите, что капать, чтобы инфекция не пошла дальше? ? ? Заранее спасибо! ! !

Ответы

# 16:53 25-09-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Оля, без осмотра - в слепую, мы не можем рекомендовать лечение. Грудное молоко в носик и чай средней заварки в носик вполне допустимо. Подробнее о насморке у детей и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net. А лучше, обратитесь к лор- пециалисту