ребенку 1, 5 месяца. Появился насморк (при плаче аж вытекает). Лор прописал промывать нос аквамарином, "отсасы…

детский ЛОР
ребенку 1, 5 месяца. Появился насморк (при плаче аж вытекает). Лор прописал промывать нос аквамарином, "отсасывать"сопли, а потом закапывать 2- 3 капли ДИОКСИДИНом 0, 5% .
Прочитала анатацию диоксидина- там написано что детям противопоказано и куча побочных эфектов.
Надо ли следовать рекомендации врача? хороший ли это препорат? и почемиу его назначили новорожденному?
заранее спасибо.

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Ответ: Дорогая Настя, от промываний носа лучше воздержаться, а закапывайте в нос грудное молоко и чай средней заварки. Подробнее о насморке у детей и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net. А лучше, обратитесь к более опытному лор– специалисту или к лор- профессору в Московские клиники указанные на моем сайте.
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net. печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!

Ответить

Код проверки