детский ЛОР

07:06 18-10-2008 / Екатерина…, обратиться

Моему сыну 2 месяца. 3 дня назад стал хриплым голос. врач сказала, что в легких чисто, чуть красноватое горло. Я так и не поняла почему у него пропал голос и как лечить. (Врач прописала аквамарис и свечи виферон). Ответьте, пожалуйста, очень переживаю.

Ответы

# 21:56 19-10-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Екатерина, Вы находитесь на лечении у врача и с ним обсуждайте вопросы по лечению и состоянию ребенка. Без осмотра - в слепую, мы не можем ответить на Ваши вопросы. Вы можете обратиться и к более опытному специалисту, но не заочно.