детский ЛОР

22:11 19-10-2008 / Ольга, обратиться

Подскажите, пожалуйста, ребенок перенес отит, аденоидит, гайморит. сначала ЛОР прописал нам сумамед, не помогло (на его фоне как раз и развился отит), сразу стали принимать флемоклав + нормофлорин Б и Л. Сегодня были у ЛОРа, нам прописали лимфомиозот и вобэнзим. Ушли с консультации, купили вобэнзим, а там написано в противопоказаниях : "возраст до 5 лет". Ребенку всего 2 года, заставить ее проглотить таблетку, да еще и не разжевывая, не реально. Есть ли какие- то аналоги вобэнзима? К этому врачу смогу подъехать только через неделю

Ответы

# 21:01 20-10-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Ольга, Вы находитесь на лечении у врача и с ним обсуждайте вопросы по лечению. Мы не обсуждаем назначения и мнения Ваших врачей и не можем рекомендовать лечение без осмотра - в слепую. Вы всегда можете связаться по телефону с Вашим доктором через медучреждение, где он Вас консультировал или обратитесь к более опытному специалисту, но не заочно.