детский ЛОР

11:56 27-10-2008 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Вчера у ребенка 5 лет загноились глаза. Я начала капать офтальмоферон и левомицин глазные капли. Сегодня глаза лучше, но заболело ухо. Во второй половине дня собираемся к лору. Но сейчас ухо сильно болит. Я закапала отофу и потом отинум. Что еще можно сделать до обращения к врачу? Может быть, начать пить антибиотики, аугментин, например? Можно ли воспользоваться старыми назначениями врача- лора при отите? И как можно облегчить боль ребенку? Спасибо за ответ.

Ответы

# 18:35 27-10-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Екатерина, причин для боли в ухе может быть много и каждая требует своего лечения. Подробнее о проблемах уха и доврачебной помощи смотрите на сайтеhttp: // www. airsilver. net. А лучше, обратитесь к лор- специалисту
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!