детский ЛОР

14:55 29-10-2008 / (И.Б. 91269), обратиться

Здравствуйте, доктор. Моей дочери 1месяц, вот уже 2недели "хрюкает", дышит носом, температуры нет, носик чуть чуть красный внутри, правда часто просыпается из- за похрюкивания, скажите пожалуйста это нормально или необходимо что то предпринять, посоветуйте пожалуйста чем помочь ребенку, просто лор. специалист очень далеко от нас, а я сам врач. Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 16:45 29-10-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Отвыет: Дорогая и. б. 91269, причин для таких явлений много и каждая требует своего лечения, поэтому, покажитесь лор- специалисту, который и ответит на Ваши вопросы