детский ЛОР

19:46 29-10-2008 / Alex, обратиться

Здравствуйте!
У годовалого ребенка ангина (диагноз поставил участковый педиатр). Врач же прописал афлубин и хлорофилипт (спрей). Вопрос в следующем - - во вкладыше к хлорофилипту напечатано что нет опыта применения на детях - - точно можно ли применять или врач ошиблась?

Ответы

# 14:28 30-10-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой alex, врачи прекрасно знают инструкции к лекарствам и подбирают наилучшее для Вас лечение, поэтому, обсуждайте эти вопрос с вашим доктором, которого Вы всегда можете найтиь по телефонам клиники, где он работает. Мы не обсуждаем назначения и мнения Ваших врачей. Вы можете обратиться и к более опытному специалисту, но не заочно.