Добрый вечер! Моей дочери 4, 5 года, ЛОР поатсвил диагноз острый отит среднего уха, вследствии перенесенной простуды и назначил уколы линкомицина. После третьего укола, у малышки на щечке начали появляться несколько красных прищиков, и буквально, через 15- 20 минут они исчезают. Скажите пожалуйста, это может быть аллергическая реакция на препарат и каковы последствия этого? На какой препарат можно менять эти уколы. (У нас уже выявлена аллергия на амикоцин). Заранее благодарна.
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!
У
Ульянов Ю.П.…………
Ответ: Дорогая Елена, Вы находитесь на лечении у врача и с ним обсуждайте Ваши вопросы по лечению. Без осмотра - в слепую, мы не сможем ответить на Ваши вопросы.
Ответы
Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.
Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!