детский ЛОР

17:36 05-11-2008 / Ольга, обратиться

Здравстуйте, У дочки(4, 5 года) отит, неделю пролечились местными антибиотиками, в нос - Изофру, в уши - Отофу
температура снизилась, 3 дня все нормально, на 4 пожаловалась на боль в другом ухе(хотя лечили оба) , температура 38
у нас паталогия жулудоч. кишеч. тракта, нам назначили Супракс
месяц назад пили Флемаксин
Что делать? У Супракса не лучшие показания, при нарушениях ЖКТ
а Флемаксин мы все время принимем, не воникло ли к нему привыкание?

Ответы

# 19:37 05-11-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Ольга, Вы находитесь на лечении у врачей и с ними обсуждайте вопросы по лечению. Мы не обсуждаем назначения и мнения Ваших врачей и не можем рекомендовать лечение без осмотра - в слепую. Подробнее о заболевании уха после простуды и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net. А лучше, обратитесь к более опытному лор- специалисту или к лор- профессору в Московские клиники указанные на моем сайте.
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать