детский ЛОР

12:17 07-11-2008 / Татьяна, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР!
НАМ необходима срочная помощ! Нашему малышу один годик в течение года ни чем не болел. В середине октября у него появился стоматит. Очень долго не проходил. Примерно через неделю ребенок стал задыхаться. Ели успели довести до реанимации. Лечили антибиотиками без диагноза. Выписали домой на второй день все повторилось. Врачи предположили что это алергия. В итоге через две нидели они сказали анализы хорошие в чем проблема не знают. Увезли его в облость там сразу положили в реанимацию у него произошел отек трахеи и бронхов. Вставили трубку дыхательную откачали много гноя и слизи. Сделали ренген все чисто вытащили трубку он сноа\ ва задыхается. Предлагают вставить трахиостому. Говорят отек верхних дыхательных путей. Пожалуйста помогите, подскажите на что это похоже что можно предпринять. ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА БЫСТРЕЕ. Пока не сделали операцию.

Ответы

# 09:32 09-11-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Татьяна, Вы находитесь под наблюдением врачей и положение у ребенка критическое, когда требуются срочные меры. Без осмотра - в слепую, мы не можем поставить диагноз и рекомендовать лечение. Вы можете обратиться и к более опытным специалистам, но не заочно.