детский ЛОР

15:44 08-11-2008 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Мой сын 5 лет в течении нескольких недель болел гайморитом, конъюктивитом, отитом. Пытались лечиться местными антибиотиками, но не помогло. Принимали Аугментин. Врачи сказали, что причиной такой глубокой затяжной болезни стала инфекция, полученаая в бассейне. Как Вы думаете, можно ли после такого заболевания ему в принципе посещать бассейн? Если да, то через сколько времени после окончания приема антибиотиков? Спасибо за ответ.

Ответы

# 09:01 09-11-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Екатерина, прежде надо вылечить ребенка, а затем провести закаливание организма, чтобы подготовить его к бассейну. По Вашей информации, он еще продолжает болеть и это является первостепенной проблемой.