детский ЛОР

23:12 23-11-2008 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте. У моего ребенка, ему 1, 4 года, увеличен лимфаузел на шее, с левой стороны, за последний год температура у ребенка была один раз, насморк раза четыре. лимфаузел, то виден, то нет, иногда не могу прощупать, а наклонит голову в бок и его видно(тоже не всегда), мне кажется он большим где то с горошину. Педиатр по этому поводу сказала ни чего не делать. Лор поставила диагноз "миндалины 2 степени", назначила смазывание горла люголем, ребенка от него рвет. Подскажите пожалуйста, что делать? а то переживаю. Заранее спасибо.

Ответы

# 16:36 27-11-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Виктория, без осмотра - в слепую, мы не можем давать рекомендации. Покажитесь более опытным специалистам.