детский ЛОР

16:31 27-11-2008 / Наталья, обратиться

Добрый день. У ребенка 3, 5 года небольшая припухлость у основания носа, мягкая, переходит немного на лоб. Травм не было. Когда появилась, сказать не могу, но точно недавно. На прошлой неделе болел насморком, выздоровел. Вчера проснулся с заложенным носом, прошло в течение часа и весь день дышал нормально. Во сне немного похрапывал. Сегодня заложенности не было. Педиатр ничего определенного не сказала. Скажите, что это может быть? Нужно ли срочно обратиться к ЛОРу?

Ответы

# 16:38 27-11-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Наталья, Вы совершенно правы, что пора показать ребенка лор- специалисту