детский ЛОР

00:00 05-12-2008 / Наташа, обратиться

Здравствуйте доктор! Моему ребенку 3 года очень часто болеет простудными заболеваниями, лор врач поставил диагноз адынойды(операция пока не требуется) и сказал что они лечатся только промыванием носа, но ребенок категорически отказывается от такой процедуры. Подскажите пожалуйста может есть другой способ приостановить их рост. Заранее благодарна, спасибо.

Ответы

# 16:22 05-12-2008 Не Врач, обратиться
некоторым назначают Лимфомиозот и общеукрепляющие препараты и процедуры