детский ЛОР

10:43 13-12-2008 / Алексей (папа)…, обратиться

Добрый день. Дочка 1 год 3 месяца, забрали в реанимацию с подозрением на отравление. После 2 дней реанимации, промывания желудка и капельниц (физ. раствора и глюкозы) уровень ацетона в моче снизился до нормы. Переведены в общее отделение.
4-ый день колем лораксон 300мл 2 раза в день. Температуры нет уже 3 дня. Кардиограмма и узи в норме. Подозрение на вирусную инфекцию. На 5-ый день забрали домой. в тот же день вечером температура 38.3, дали жаропонижающее - температура спала до 36.7. Ночью в 4:15 темература вновь 38.3, дали жаропонижающее - температура не спадала около 1.5 часа - вызвали скорую - забрали в общее отделение. В 7:00 измеряли температуру 36.5. Отделение переполнено - вернулись домой. Диагноз за все это время так и не был поставлен. Доктор пожалуйста посоветуйте что делать? Какая необходима диета, чтоб ацетон не повышался? Какие жаропонижающие можно применять и при какой температуре. Очень прошу помогите. Отец дочери.

Ответы

# 10:15 14-12-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Алексей, Вам следует обращаться к педиатру. Мы обсуждаем доврачебные проблему уха, горла и носа.