детский ЛОР

16:17 13-12-2008 / Дима, обратиться

Добрый День мне 18 лет . проснулся ночью , больно глатать , будто что то мешает мне в горле . очень больно глатать . а потом еще после этого началась рвота .. рвал 7 раз в течении 3.5 часов . Что Это может быть ? так как очень болит горло когда глатаю !!!! помогите пожалуйста . Заранее Благодарен !

Ответы

# 10:07 14-12-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Дима, причин для таких явлений много и каждая требует своего лечения, поэтому, срочно покажитесь врачу, который ответит на все Ваши вопросы