детский ЛОР

14:52 15-12-2008 / Любовь, обратиться

Здравствуйте. Подскажите,стоит ли беспокоиться? Дочери 3 года,ходит в сад. Очень часто насморки,бывает,что и с насморком водим в сад,смотря,какой насморк,нос без соплей бывает не больше недели. А теперь вот насморка нет,дышит хорошо с закрытым ртом,но в течение дня замечаем,что может в нос заговорить на короткое время,но в носу чисто,ночью может иногда как будто похрапывать. Обращались к ЛОРу,сказал ничего страшного,ни про аденоиды,ни про что не сказал. Что нам делать? Не обращать внимание? Спасибо.

Ответы

# 19:08 15-12-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Любовь, пока нет явных проблем, оставайтесь под наблюдением Вашего лор-специалиста, которы может выявить начало заболевание и не дать ему развиться.