детский ЛОР

21:39 15-12-2008 / Людмила, обратиться

Спасибо,доктор за ответ1Мы живем не в Москве,поэтому,к сожалению попасть в Вашу клинику не сможем!Прочитала информацию на сайте и поняла следующее-нужно подбирать противовоспалительный препарат,т.е.или антигистаминный или из серебра.Мы пытались капать Вибрацил,толку никакого,сегодня сделала лук с маслом,как написано на сайте-нос заложило еще больше.А вот около года назад я покупала в Центре Фунготерапии Серебряную воду,и вот вспомнив про нее,несколько раз побрызгала в носик и стало полегче,так может нам стоит попробовать Колларгол или Протаргол,как Вы считаете?Пожалуйста,доктор не бросайте нас,подскажите,что делать,Вы ведь такой Специалист!Подскажите,как снять воспаление и привести носик в порядок?На ночь все-равно пришлось брызнуть Для нос,ребенок уже боится ночей,так мучается!

Ответы

# 08:01 17-12-2008 Людмила, обратиться
Нам помогло следующее: 4 капли масла чайного дерева 100%+ 1 капля персикового масла - смазывать нос ватной палочкой 3 раза в день. Ребенку процедура нравится, что немаловажно. Это доктор нам назначил, я не сама придумала.