детский ЛОР

13:23 16-12-2008 / Василиса…, обратиться

Здравствуйте,уважаемый Доктор!У меня такой вопрос:как можно понять,искривление носовой перегородки произошло в следствии травмы или-же является врожденной?Дело в том,что нам(ребенку 2 года)на осмотрах не говорили про искривление Н.П.Позавчера ребенок ударился носом,вчера доктор диагностировала нам искривление Н.П.,а после рентгена сказала,что искривление врожденное,а не травматическое.Но я не могу успокоиться теперь,думая,что вдруг это следствие травмы...

Ответы

# 18:52 16-12-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Василиса, Вас доктор полностью обследовал и с ним выясняйте вопросы диагностики. Мы не обсуждаем мнения Ваших врачей и не можем решать такие вопросы без осмотра - в слепую. вы можете обратиться и к более опытным специалистам, но не заочно.