детский ЛОР

09:29 19-12-2008 / Оля, обратиться

Здравствуйте, доктор. Моему сыну 9 месяцев. Недавно простыл, бежали сопельки. Вроде бы вылечили а сопли остались. Лечим "аквалор" и "називин" четвертый день, но они не проходят. Чем еще можно вылечить?

Ответы

# 23:41 19-12-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Оля, насморки бывают разные и требуют разного лечения. Без осомтра - в слепую, мы не можем рекомендовать лечение. Подробнее о простудном насморке и доврачебной помощи у детей, смотрите на сайте http://www.airsilver.net. А лучше, обратитесь к более опытному лор-специалисту.