детский ЛОР

22:53 20-12-2008 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 3 месяца. Она на грудном вскармливании. Я не знаю, что смоей дочерью. Как будто у нее сопли "застряли" где то внутри. Иногда она "хрюкает", но наружу не текут. Заложенности нет, кушает хорошо, ничего не мешает. Дышит носиком. А сегодня мне показалось, что они опустились в горло, потому что когда она плачет, у нее что то "булькает" и хрипит, и она начинает откашливаться. Температуры нет, дыхание спокойное. В носик капаю молоком. Что это может быть? заранее спасибо

Ответы

# 10:28 21-12-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Галина, очень хорошо, что капаете в носик грудное молоко. Причин для описываемых Вами явлений может быть много и возможно, они требуют помощи, но без осмотра- в слепую, мы не сможем ответить на Ваши вопросы, поэтому, покажитесь лор- специалисту и сообщите нам результаты его сомотра.