детский ЛОР

01:55 24-12-2008 / Надежда, обратиться

Здравствуйте, очень надеюсь на вас, не оставьте без внимания. Моей дочьке 5 лет, уже 8 месяцев болеем ОРВ ( хронический тонзилит) Неделю здорова, 3 недели болеем. За первые пол года столько раз переболела что нам сказали единственный выход - это удаление адыноидов и гланд. Удалили, иммунитет укрепили, пару месяцев было всё хорошо, но пришли холода и опять простыли. Всё это сопровождается высокой температурой, принимали дорогие и сильные лекарства ( Биопарокс, Иммудон,Аугментин, сложн.,капли:сипрогут, гидрокартизон,салин) все не перечислить. Постоянно промываем носоглотку Регидроном и раз в месяц укол Ретарпен ( 6 мес). Ничего не помогает, посоветуйте что ещё можно сделать, может сдать какие нибудь особенные анализы, кстати мазок с горла делали: Стрептакок. Пожалуйста ответьте, заранее благодарна.

Ответы

# 17:12 24-12-2008 Надежда, обратиться
Огромное вам спасибо за ответ, я не надеялась. Мы живём в Молдове и обращались к нескольким специалистам в том числе наши лор-профессора, увы.... все говорили что промывания лутший способ.
Знала бы что есть такой сайт обратилась бы за советом раньше. Ещё раз благодарю за внимание.